Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100 (Прочитано 2334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100
«
:
Марта 19, 2011, 14:36:45 »
К усилителю прилагается переходной трансформатор на 110в.
Мощность усилителя 100вт.
Цена усилителя 12 т.р.
Прослушать можно на точке на пл. Ленина.
тел. +79523909685 Миша.
«
Последнее редактирование: Марта 27, 2011, 11:19:56 от Chris_sk
»
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100 и кабинет Yerasov Bull 4x12.
«
Ответ #1 :
Марта 20, 2011, 21:58:46 »
ап
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
sever
Завсегдатай
Сообщений: 406
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100 и кабинет Yerasov Bull 4x12.
«
Ответ #2 :
Марта 21, 2011, 06:40:47 »
Торг уместен? Кабинет хочу, но дороговато продаешь.
Записан
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100 и кабинет Yerasov Bull 4x12.
«
Ответ #3 :
Марта 21, 2011, 06:56:28 »
Кабинет в резерве.
«
Последнее редактирование: Марта 21, 2011, 07:04:52 от Chris_sk
»
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100 и кабинет Yerasov Bull 4x12.
«
Ответ #4 :
Марта 22, 2011, 08:29:53 »
ап
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100 и кабинет Yerasov Bull 4x12.
«
Ответ #5 :
Марта 23, 2011, 10:07:00 »
вве5рх
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100 и кабинет Yerasov Bull 4x12.
«
Ответ #6 :
Марта 24, 2011, 19:00:38 »
вверх
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100 и кабинет Yerasov Bull 4x12.
«
Ответ #7 :
Марта 26, 2011, 07:17:59 »
вверх
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100
«
Ответ #8 :
Марта 27, 2011, 11:20:26 »
кабинет продан.
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100
«
Ответ #9 :
Марта 28, 2011, 20:40:57 »
вверх
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100
«
Ответ #10 :
Марта 30, 2011, 06:33:19 »
вверх
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100
«
Ответ #11 :
Марта 31, 2011, 07:23:03 »
вверх
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100
«
Ответ #12 :
Апреля 01, 2011, 13:59:43 »
вверх
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100
«
Ответ #13 :
Апреля 03, 2011, 21:17:01 »
вверх
... и добавил:
вверх
«
Последнее редактирование: Апреля 04, 2011, 20:57:37 от Chris_sk
»
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Chris_sk
Новичок
Сообщений: 12
Re: Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100
«
Ответ #14 :
Апреля 29, 2011, 22:20:29 »
vverh
Записан
Мастеровой телек - Manul Champ
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам в С-Пб усилитель Sovtek mig-100