Всем привет.
Продам всем известный комбик Yamaha THR10 в СПб. пересыл тоже можно обсудить. Куплен в ноябре 2014. Соответственно ещё на гарантии.
Причина: покупал с гитарой JAY TURSER JT-220 BK для начала занятий. С ноября по декабрь занимался, с января приоритеты временные очень изменились и за эти 5 месяцев я инструмент в руки брал 3 раза только. Теперь понял, что в дальнейшем будет также и надежды на занятия нету. Все провода, коробка и даже стикер есть. Ни одной царапины нет. Не свистит и не хрипит. Фотки нужны будут, сделаю.
Продаю в комплекте с гитарой за 19.000. Отдельно за 14.000 комбик и за 7000 гитару. К гитаре прилагается кабель, покупал за 800 руб, 3 метра. Думаю не очень плохой. Хочется продать комплектом, чтобы душу не травить, так что торг за комплект уместен. В бщем пишите и звоните, договоримся.
Тел. 8-904-633-6431 до 23.00, Константин
Посмотреть и послушать в районе Комендантского проспекта, после 18.00 в любой день.