Автор Тема: Продам\обмен Peavey,line6  (Прочитано 413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swarm Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Продам\обмен Peavey,line6
« : Июня 06, 2011, 18:20:03 »
Продам комбо Peavey solo-3000р
 Процессор Line6 pocked pod-4000р
 Marshall govnour2-1500р.
 Возможен обмен на POD xt.

 Все в отличном состоянии,с коробкой.Без пересылок,г.Москва

 Toxicwaltz@rambler.ru


Оффлайн Swarm Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Продам\обмен Peavey,line6
« Ответ #1 : Июня 07, 2011, 19:17:34 »
up

Оффлайн Swarm Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Продам\обмен Peavey,line6
« Ответ #2 : Июня 08, 2011, 20:43:49 »
up