Автор Тема: продам/обменяю Boss OS-2 (overdrive/distortion) (Москва)  (Прочитано 676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
Педаль двойного назначения, позволяющая пользователю выбирать эффекты Over Drive/Distortion,
или комбинацию обоих эффектов для более мощного звучания. Обеспечивает жесткое звучание Distortion.

Педаль в хорошем состоянии,правда есть потёртости и небольшие сколы краски на углах педальки
все ручки крутятся отлично, без треска. )
370296-0



ПРОДАНО.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 22:28:50 от GoingCrazy »

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Boss OS-2 (overdrive/distortion) (Москва)
« Ответ #1 : Мая 30, 2011, 07:21:36 »
up

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Boss OS-2 (overdrive/distortion) (Москва)
« Ответ #2 : Мая 31, 2011, 09:51:08 »
up

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Boss OS-2 (overdrive/distortion) (Москва)
« Ответ #3 : Июня 01, 2011, 10:08:00 »
ап

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Boss OS-2 (overdrive/distortion) (Москва)
« Ответ #4 : Июня 03, 2011, 07:56:05 »
ап

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Boss OS-2 (overdrive/distortion) (Москва)
« Ответ #5 : Июня 04, 2011, 11:06:35 »
ап

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Boss OS-2 (overdrive/distortion) (Москва)
« Ответ #6 : Июня 06, 2011, 07:44:08 »
ап

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
ап

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
ап

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
ап

Оффлайн GoingCrazy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 180
Re: продам/обменяю Boss OS-2 (overdrive/distortion) (Москва)
« Ответ #10 : Июня 13, 2011, 06:16:11 »
ап