Собсно , продам сей девайс , расписывать какой он хороший не буду .... все и так всё про него знают . 3 канала дист\клин ламповый\клин каменный + отличный аналоговый хорус .
Прошивка версии 2,01 , аппарат 90-92 года .
Лампы 12Ах7ЕН
Опишу чего сделано :
Отрезан нафиг заделанный сетевой шнурок , врезано нормальное сетевое гнездо со встроенным предохранителем .... на фото .
Воткнут торик от АЗГ ... аппарат на 220вольт без всяких внешних приблуд\переходников .
Сделан нормальный стабилизированный накал на лампы .
Сделан ноиз мод ... заменены старые электролиты по цепям питания . в цифровой части увеличен номинал электролита , для того что бы аппарат был менее чувствителен к просадкам напруги на наших совковых подмостках

Впаяна панелька под сменную батарейку для памяти .
Сделан гейнмод ... так что там мяса ещё больше .
Одно время поднимал напряжение на лампах ... там есть такая возможность , потом както приспичило вернул назад , если кому надо будет могу сделать опять .... звучит как бы поядрёнее и насыщенее .
Заменены некоторые ОУ(операционные усилители)в тракте ... сидел как обдолбленный аудиофилл

перетыкивал микросхемы , подбирал из кучки те которые по гитарному лучше звучали . Все эти ОУ посажены на цанговые панельки .
Воткнут стерео спиксим от Маршалл JMP-1 , выведен на заднюю панел отдельным стереогнездом .
Может чего то ещё делал но за давностью забыл .... вспомню напишу .
Аппарат полностью работоспособен и долгое время (года 3-4ре) мне служил , и никогда не подводил .
Прошу 15000р , отправка в любой город .
Все вопросы в личку , мыло или ICQ448682303 .





