Автор Тема: Продан SMB Tube Professional на двух лампах.  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
На двух лампах(реально лампы не для красоты стоят)
состояние отличное и у ламп тоже и еще долго таким останется-
Срок ламп рассчитан на 5000 часов.
Отлично читаемый в миксе.
короба блок-все присутствует
тру байпайс
Практически даром-2000р



Обзор
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=120997.0
Сайт производителя.
http://www.smb-effects.ru/smb-produktsiya/
350910-0
350912-1

... и добавил:

 :friends_forever:

... и добавил:

  :friends_forever:
« Последнее редактирование: Июня 21, 2011, 17:48:50 от Bячеслав »

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #1 : Марта 08, 2011, 10:20:56 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #2 : Марта 10, 2011, 19:24:39 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #3 : Марта 13, 2011, 16:29:56 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #4 : Марта 17, 2011, 18:45:08 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #5 : Марта 18, 2011, 20:34:12 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #6 : Марта 24, 2011, 20:00:08 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #7 : Марта 26, 2011, 13:51:55 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #8 : Марта 28, 2011, 19:49:22 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #9 : Апреля 03, 2011, 16:40:46 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #10 : Апреля 06, 2011, 09:38:19 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #11 : Апреля 13, 2011, 21:27:12 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #12 : Апреля 20, 2011, 20:22:28 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #13 : Мая 01, 2011, 20:49:21 »
 :friends_forever:

Оффлайн Bячеслав Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Африканский Санта!!!
Re: (Питер) SMB Tube Professional на двух лампах.
« Ответ #14 : Мая 12, 2011, 20:27:53 »
 :friends_forever: