Автор Тема: [ПРОДАН] Yerasov GTA-40R  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S-Off Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 981
  • clean/crunch/lead
    • Насочинял и наиграл)
[ПРОДАН] Yerasov GTA-40R
« : Июля 01, 2011, 03:34:09 »
2хECC83S(12AX7)
2х6П3С-Е
40 Вт (пентод) /20 Вт (триод)


Вместо CAB. OUTPUT (спикерсимулированный линейный выход) сделан вход на оконечник (разъем 1/4" TRS) для подключения внешних преампов.

Динамик FENDER Special (Eminence), внешняя загрузка.

Лампы в оконечнике менял совсем недавно!

Есть небольшие потертости корпуса, но ничего криминального.
БЫСТРО ПРОДАН ;)
« Последнее редактирование: Июля 02, 2011, 14:02:14 от S-Off »

Оффлайн svp1987

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 450
Re: Yerasov GTA-40R
« Ответ #1 : Июля 01, 2011, 05:51:15 »
в каком городе?