Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО - Artroy PD-1 (SansAmp clone) 1500/2000р продажа/обмен
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: ПРОДАНО - Artroy PD-1 (SansAmp clone) 1500/2000р продажа/обмен (Прочитано 492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
ПРОДАНО - Artroy PD-1 (SansAmp clone) 1500/2000р продажа/обмен
«
:
Июля 19, 2011, 02:00:15 »
ПРОДАНО
Artroy PD-1
Подробный обзор:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=83042
Клон SansAmp GT2 модифицированный в сторону более тяжелого звука.
Абсолютно новый, на момент написания поста ему один день. Причина продажи / обмена хотел удовлетворить свой интерес к этому устройству (именно по этому предпочту обмен на какой-нибудь еще девайс), по факту он действительно стоит своих денег, за обозначенную сумму нет ничего лучше чтобы играть в линию музыку с высоким уровнем гейна.
«
Последнее редактирование: Июля 24, 2011, 00:16:49 от ytrikoz
»
Записан
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: [Москва] Artroy PD-1 (SansAmp clone) 1500/2000р продажа/обмен
«
Ответ #1 :
Июля 20, 2011, 22:21:49 »
UP!
Записан
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: [Москва] Artroy PD-1 (SansAmp clone) 1500/2000р продажа/обмен
«
Ответ #2 :
Июля 22, 2011, 19:28:41 »
UP!
Купи клон SansAmp - будь мужиком!
Записан
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: [Москва] Artroy PD-1 (SansAmp clone) 1500/2000р продажа/обмен
«
Ответ #3 :
Июля 24, 2011, 00:15:50 »
Продано!
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО - Artroy PD-1 (SansAmp clone) 1500/2000р продажа/обмен