Автор Тема: [продано] Boss BD-2 Blues Driver - драйв для вашего блюза!  (Прочитано 406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beatl Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Продаю Boss BD-2 Blues Driver, состояние прекрасное.

Рассказывать тут нечего, классическая педаль, работает как грелка или овердрайв в довольно широком диапазоне, от легкого кранча до тягучего, но прорезающего пространство овердрайва.

Москва.

Пересыла нет.

Цена 2500.

Торга нет!
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 22:54:19 от beatl »

Оффлайн beatl Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Boss BD-2 Blues Driver - драйв для вашего блюза!
« Ответ #1 : Июля 01, 2015, 22:53:58 »
продано!