Автор Тема: Продано Fender Blues Junior, made in USA!  (Прочитано 872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LetMeDrown Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • VIII
Продано Fender Blues Junior, made in USA!
« : Мая 29, 2011, 09:29:12 »
Полностью ламповый 15W гитарный комбо Fender Blues Junior, made in USA.
В идеальном косметическом и рабочем состоянии.
Ручки-регуляторы:
Reverb, Master, Middle, Bass, Treble, Volume, кнопка Fat.
Работает на 110В, запитывается по любому понижающему трансу (220-110). 12-ти дюймовый динамик Fender 50W, 8 Ом.  
Один канал, пять ламп, фирменная фендеровская пружинная реверберация.
Лампы предусилителя Pre Amp Tubes: 3 x 12AX7
Лампы усилителя Power Tubes: 2 x EL84

Идеален как выбор лампового комбика Fender для дома (в отличие от большинства ламповых комбов Fender здесь есть Master Volume).

Не путать с мексиканским вариантом выпуска, не только сборка но и внутренние детали разные.
В комплекте прилагается однокнопочная педаль вкючения/выключения ожирения Fat и коричневый чехол Fender.
Кристальный чистый звук, море ревера, пронзительная атака, «это самое настоящее стекло» и удивительная чуткость к нюансам звукоизвлечения.
Настоящий американский звук!
Цена 25000 рублей.
8 967 160 34 90
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 05:51:29 от LetMeDrown »

Оффлайн LetMeDrown Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • VIII

Оффлайн off-road

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
В каком городе?

Оффлайн hohlov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
LetMeDrown, продано? Если нет - готов обсудить

Оффлайн LetMeDrown Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • VIII
Re: Продано Fender Blues Junior, made in USA!
« Ответ #4 : Июня 14, 2011, 05:52:06 »
продан