Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продано! Mesa Mark III Long Head
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: продано! Mesa Mark III Long Head (Прочитано 2319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
продано! Mesa Mark III Long Head
«
:
Марта 26, 2009, 15:08:09 »
Продаётся легендарный усилитель Mesa Mark III в идеальном состоянии. в комплекте 2 футсвича и чехол.
Последняя цена 1350!!!!
СРОЧНО!
«
Последнее редактирование: Августа 04, 2011, 13:40:44 от Th@nder
»
Записан
Морик
Эксперт
Сообщений: 1542
функафека
Re: Mesa Mark III + Mesa 412 Rect
«
Ответ #1 :
Марта 26, 2009, 16:17:54 »
кабинет отдельНО?
Записан
"You have to learn the rules before you can break them"
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Mesa Mark III + Mesa 412 Rect
«
Ответ #2 :
Марта 26, 2009, 16:18:55 »
Если головой отдельно заинтересуются, то возможно. а пока продаётся стэк
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Mesa Mark III + Mesa 412 Rect
«
Ответ #3 :
Апреля 01, 2009, 09:58:58 »
стэк мегазачётный. денег своих стоит.
... и добавил:
Сегодня в связи с субъективными причинами на MARK III действует ооооооочень внушительная скидка
«
Последнее редактирование: Апреля 01, 2009, 13:08:06 от Th@nder
»
Записан
sash_by
Новичок
Сообщений: 1
Re: Mesa Mark III + Mesa 412 Rect
«
Ответ #4 :
Апреля 01, 2009, 13:58:22 »
А сколько голова отдельно стоит?
Записан
cryo
Новичок
Сообщений: 0
питерцки
Re: Mesa Mark III + Mesa 412 Rect
«
Ответ #5 :
Апреля 01, 2009, 14:01:42 »
а что со скидкой стоит?
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Mesa Mark III + Mesa 412 Rect
«
Ответ #6 :
Апреля 01, 2009, 14:44:06 »
ответил всем
Записан
Jimmmeee
Новичок
Сообщений: 82
Re: Mesa Mark III дешево
«
Ответ #7 :
Апреля 01, 2009, 15:12:45 »
цена?
Записан
cryo
Новичок
Сообщений: 0
питерцки
Re: Mesa Mark III дешево
«
Ответ #8 :
Апреля 01, 2009, 17:38:37 »
отличная цена! слушай, друг, а можешь придержать его до конца апреля?
Записан
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Mesa Mark III дешево
«
Ответ #9 :
Апреля 01, 2009, 17:42:32 »
извини, но нынешняя цена напрямую связана со сроками продажи. если в ближайшие дни не продам, то, скорее всего, и вовсе отпадёт нужда продавать
Записан
Geo1
Эксперт
Сообщений: 2506
Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Mesa Mark III дешево
«
Ответ #10 :
Апреля 01, 2009, 17:45:59 »
а мне отличную цену в личку можно?
Записан
Что такое фри джаз?
- Пожар в зоомагазине.
Участник бандформирования "Старьевщиков" на ГП Собирает старые гитары, синтезаторы.
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=106471.msg1923980#msg1923980
Куплю любые старые (нерабочие) клавиши.Поливокс, и прочий совок .
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Mesa Mark III дешево
«
Ответ #11 :
Апреля 01, 2009, 17:52:40 »
конечно можно. отправил
Записан
JokerJeff
Эксперт
Сообщений: 1181
Re: Mesa Mark III дешево
«
Ответ #12 :
Апреля 01, 2009, 18:07:52 »
цену в личку, пожалуйста
Записан
Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.“
— Английская песня времен англо-бурской войны
Th@nder
Новичок
Сообщений: 1
Re: Mesa Mark III дешево
«
Ответ #13 :
Апреля 01, 2009, 18:33:50 »
ответил!!
Записан
9l
Новичок
Сообщений: 0
Re: Mesa Mark III дешево
«
Ответ #14 :
Апреля 01, 2009, 19:45:20 »
И мне и мне цену?
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продано! Mesa Mark III Long Head