Автор Тема: Продано понижающий транс. Штиль  (Прочитано 570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2620 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продано понижающий трансформатор Штиль 1КВт
« Последнее редактирование: Июля 16, 2011, 07:03:19 от 2620 »

Оффлайн dermorez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продам понижающий транс. Штиль
« Ответ #1 : Июля 10, 2011, 11:51:48 »
Куплю! Напиши в личку свой телефон.

Оффлайн BlackDog

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 649
Re: Продам понижающий транс. Штиль
« Ответ #2 : Июля 12, 2011, 12:43:00 »
блин ну где ты раньше был)))