Продано, всем спасибо!Всем доброго времени суток!Собстна, продам сабж ))
В особом представлении не нуждается.
Продаю, так как собираю полноценый рэк потихоньку.
Состояние прибора на пятерочку. Полноценое питание на 220, никаких блоков питания!
Есть чистый канал и кранчлид канал, который можно переключить на лидлид канал с помощью джампера внутри.
Короче это 2 варианта фейсграйнда в одном корпусе. Есть режим соло, который включает отдельную настраиваемую громкость + дает некоторый буст по средним частотам на мой слух.
Отдельные громкости есть на каждом канале. Так же присутствует bright на чистом и Tone Shift на кранче(который лид 2), который меняет характер звука.
Для особо тяжелых случаев на поле боя у прибора имеется настраиваемый спикосим (6 вариантов вроде, тоже переключается внутри) и разрыв для спикосима, если вы испльзуете эффекты.
Цена вопроса - 9000р.Обмен
НЕ интересует.
Как бонус я вам подарю полотенце, в которое я его пеленую, и сумку, в которой ношу )))))))
За подробностями в личку. Можно приехать послушать, можно пересечся послушать, можно взять потестить под залог полной стоимости.
Мое мнение о звуке:
Звучит прибор как.... как Facegrind )))) Прибор очень честный, так что если вы играете какашечно, и об этом еще не знаете, то будете какашечно звучать ))))))
Перегруз для меня со временем стал жирноват, так как вкус поменялся ))))
В общем и целом - рекомендую всем мясорубам и любителям звука фейсграйнда ))))

