Продаю следующие приборы:
Dod fx-50 - педаль с хорошим звучком драйва, я использовал в качестве грелки, певуча, хороша...блюз прет, но можно и хард порубить- 2000 рур
Boss Gt-5 - японский проц, служил верой и правдой. Звук хорош, даж аналоговый перегруз есть драйвовый

6000 рур
Ну и Amt ss-20 - хорошее состояние, убойный звук - 5000
Причина продажи: хочу R&R DP-13, хватит по педалям прыгать

Все торгуемо, пересылаемо, оговариваемо. Фотки завтра или послезавтра выложу, фотика под рукой нет.
В общем дерзайте в личку товарисчи
... и добавил:апс

