Автор Тема: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50 - добавил фотки!  (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moonrabbit Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 142
Продаю следующие приборы:
Dod fx-50 - педаль с хорошим звучком драйва, я использовал в качестве грелки, певуча, хороша...блюз прет, но можно и хард порубить- 2000 рур
Boss Gt-5 - японский проц, служил верой и правдой. Звук хорош, даж аналоговый перегруз есть драйвовый :) 6000 рур
Ну и Amt ss-20 - хорошее состояние, убойный звук - 5000
Причина продажи: хочу R&R DP-13, хватит по педалям прыгать :) Все торгуемо, пересылаемо, оговариваемо. Фотки завтра или послезавтра выложу, фотика под рукой нет.
В общем дерзайте в личку товарисчи ;)


... и добавил:

апс

« Последнее редактирование: Июня 05, 2011, 19:44:26 от moonrabbit »

Оффлайн moonrabbit Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50
« Ответ #1 : Мая 25, 2011, 04:41:00 »
ааап

Оффлайн ancientcult

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50
« Ответ #2 : Июня 03, 2011, 03:43:53 »
интересует город, откуда будет отправка и собвственно сам Boss GT-5

Оффлайн moonrabbit Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50
« Ответ #3 : Июня 05, 2011, 17:26:30 »
апппп

... и добавил:

а проц в резерве
« Последнее редактирование: Июня 05, 2011, 19:45:59 от moonrabbit »

Оффлайн moonrabbit Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50 - добавил фотки!
« Ответ #4 : Июня 07, 2011, 03:40:17 »
ап

Оффлайн moonrabbit Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50 - добавил фотки!
« Ответ #5 : Июня 08, 2011, 16:06:20 »
процессор ушел, остался Дод и Амт

Оффлайн ky3a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50 - добавил фотки!
« Ответ #6 : Июня 30, 2011, 14:48:01 »
ss-20 в украину пересылается?)

Оффлайн moonrabbit Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50 - добавил фотки!
« Ответ #7 : Июля 01, 2011, 07:13:55 »
амт тож ушел :)
остался японский бас, микшер и педаль дод

Оффлайн troop1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50 - добавил фотки!
« Ответ #8 : Августа 06, 2011, 00:56:47 »
Dod fx-50 интересует,актуально?)

Оффлайн moonrabbit Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Продаю Boss-gt5, Amt ss-20 и dod fx-50 - добавил фотки!
« Ответ #9 : Августа 07, 2011, 08:48:13 »
амт ушел, остался дод