Автор Тема: Продаю дилей BOSS DD-2 (ПРОДАНО)  (Прочитано 420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SmartFold Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1804
  • Fender is my life!
    • Моя группа в ВК
Продаю дилей BOSS DD-2 (ПРОДАНО)
« : Июня 04, 2015, 21:14:26 »
Продаю BOSS DD-2. Made in Japan. Blue label. Май, 1986г. Серийник 661300. Состояние новой, есть пара маленьких, незаметных скольчиков. 8000 руб. Пожалуйста без торга! Пересыл возможен.Обмен только на процессор Line 6 POD XT Live, с моей доплатой. Все вопросы в личку.
ПРОДАН!!!
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2015, 14:36:05 от SmartFold »

Оффлайн SmartFold Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1804
  • Fender is my life!
    • Моя группа в ВК
Re: Продаю дилей BOSS DD-2
« Ответ #1 : Июня 09, 2015, 11:50:38 »
ап