Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю Egnater Rebel 20
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продаю Egnater Rebel 20 (Прочитано 2069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
PhanT0m
Частый посетитель
Сообщений: 112
Продаю Egnater Rebel 20
«
:
Мая 21, 2011, 17:39:18 »
В комплекте сетевой шнур и модная сумка. Использовался дома и очень мало. Москва.
16000р.
Если нету кабинета, могу продать дешево самодельный кабинет с видом на троечку и Vintage 30. Его обзор —
http://youtu.be/MWqOpnNtgoc
«
Последнее редактирование: Мая 29, 2011, 13:41:40 от PhanT0m
»
Записан
Gibson Les Paul Studio -> Chris Custom Dr.Silvery -> Egnater Rebel 20
loopas
Частый посетитель
Сообщений: 145
дай Бог вам здоровья
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #1 :
Мая 21, 2011, 18:23:17 »
где цена?
Записан
fender am.delux-orange rocker 30
NT
Глобальный Модератор
Сообщений: 11271
Контрабазабр
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #2 :
Мая 21, 2011, 18:48:04 »
Автор, цену в первый пост.
Записан
Есть стратокастер и телекастер есть.
aleks88888
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #3 :
Мая 22, 2011, 00:30:11 »
Где?
Записан
PhanT0m
Частый посетитель
Сообщений: 112
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #4 :
Мая 22, 2011, 11:03:50 »
Москва
«
Последнее редактирование: Мая 22, 2011, 22:26:03 от PhanT0m
»
Записан
Gibson Les Paul Studio -> Chris Custom Dr.Silvery -> Egnater Rebel 20
PhanT0m
Частый посетитель
Сообщений: 112
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #5 :
Мая 23, 2011, 16:07:15 »
Записан
Gibson Les Paul Studio -> Chris Custom Dr.Silvery -> Egnater Rebel 20
PhanT0m
Частый посетитель
Сообщений: 112
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #6 :
Мая 25, 2011, 10:37:18 »
Ап
Записан
Gibson Les Paul Studio -> Chris Custom Dr.Silvery -> Egnater Rebel 20
LP_C_D
Завсегдатай
Сообщений: 281
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #7 :
Мая 26, 2011, 11:47:06 »
Питание 220 или 110 ?
Записан
Ори в UA_р !(фр.)
Gibson LP classic '98, Ibanez TS-9,Cry Baby Wah,Boss DS-2, BMT Mini Lux III .
fed0R
Новичок
Сообщений: 44
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #8 :
Мая 26, 2011, 12:40:52 »
LP_C_D, там переключаемое питание должно быть.
Записан
LP_C_D
Завсегдатай
Сообщений: 281
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #9 :
Мая 26, 2011, 13:41:17 »
fed0R,
Понял. Спс.
Записан
Ори в UA_р !(фр.)
Gibson LP classic '98, Ibanez TS-9,Cry Baby Wah,Boss DS-2, BMT Mini Lux III .
PhanT0m
Частый посетитель
Сообщений: 112
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #10 :
Мая 27, 2011, 10:45:51 »
Up
Записан
Gibson Les Paul Studio -> Chris Custom Dr.Silvery -> Egnater Rebel 20
loopas
Частый посетитель
Сообщений: 145
дай Бог вам здоровья
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #11 :
Мая 29, 2011, 07:52:08 »
тысяч этак за 13 давай?
Записан
fender am.delux-orange rocker 30
PhanT0m
Частый посетитель
Сообщений: 112
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #12 :
Мая 29, 2011, 10:24:48 »
Мы не на базаре, цена в верхнем посте, смешить меня не нужно.
Записан
Gibson Les Paul Studio -> Chris Custom Dr.Silvery -> Egnater Rebel 20
loopas
Частый посетитель
Сообщений: 145
дай Бог вам здоровья
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #13 :
Мая 29, 2011, 11:45:01 »
И правда не на базаре,тем более,что на нем он стоит 18 новый ,но это ж в Москве,в вашем же городе другие цены наверно.
«
Последнее редактирование: Мая 29, 2011, 11:48:57 от loopas
»
Записан
fender am.delux-orange rocker 30
PhanT0m
Частый посетитель
Сообщений: 112
Re: Продаю Egnater Rebel 20
«
Ответ #14 :
Мая 30, 2011, 16:17:18 »
Ап
Записан
Gibson Les Paul Studio -> Chris Custom Dr.Silvery -> Egnater Rebel 20
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю Egnater Rebel 20