Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (продан)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (продан) (Прочитано 1621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SmartFold
Эксперт
Сообщений: 1804
Fender is my life!
Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (продан)
«
:
Апреля 05, 2011, 21:54:45 »
Продаю мегаусилитель собственного изготовления,искусственно состаренный, в настоящей твидовой обивке, собранный на самых качественных комплектующих. Классика рок-н-ролла! Звук его поразил даже искушенных профи-музыкантов: например Евгений Хавтан сказал, что "этот усилитель звучит на голову выше своих одноклассников..."
Фото:
Ссылка на тему этого усилка:
http://guitarplayer.ru/index.php?board=28.0
Фото-видео:
Tweed Deluxe 5E3 handmade amp + Squier Strat Classic Vibe '50
SDV 0156
SDV 0155
Tweed Deluxe 5E3 handmade amp + Squier Strat Classic Vibe '50
Цена вопроса 30000 руб.
Звоните: 8-916-416-85-68 Николай
«
Последнее редактирование: Февраля 05, 2012, 08:30:41 от SmartFold
»
Записан
Моя группа ВКонтакте:
https://vk.com/club138935137
.
YouTube канал:
https://www.youtube.com/user/TweedBuilder
SmartFold
Эксперт
Сообщений: 1804
Fender is my life!
Re: Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (handmade)
«
Ответ #1 :
Апреля 07, 2011, 09:31:21 »
UP
Записан
Моя группа ВКонтакте:
https://vk.com/club138935137
.
YouTube канал:
https://www.youtube.com/user/TweedBuilder
SmartFold
Эксперт
Сообщений: 1804
Fender is my life!
Re: Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (handmade)
«
Ответ #2 :
Апреля 09, 2011, 08:20:56 »
UP
Записан
Моя группа ВКонтакте:
https://vk.com/club138935137
.
YouTube канал:
https://www.youtube.com/user/TweedBuilder
Live_In
Новичок
Сообщений: 74
Re: Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (handmade)
«
Ответ #3 :
Апреля 09, 2011, 09:07:23 »
ап
Записан
SmartFold
Эксперт
Сообщений: 1804
Fender is my life!
Re: Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (handmade)
«
Ответ #4 :
Апреля 11, 2011, 18:36:25 »
UP
Записан
Моя группа ВКонтакте:
https://vk.com/club138935137
.
YouTube канал:
https://www.youtube.com/user/TweedBuilder
SmartFold
Эксперт
Сообщений: 1804
Fender is my life!
Re: Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (handmade)
«
Ответ #5 :
Апреля 14, 2011, 11:47:39 »
up
Записан
Моя группа ВКонтакте:
https://vk.com/club138935137
.
YouTube канал:
https://www.youtube.com/user/TweedBuilder
микитюк
Частый посетитель
Сообщений: 159
Re: Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (handmade)
«
Ответ #6 :
Апреля 21, 2011, 17:14:46 »
up
Записан
BluesJammer
Эксперт
Сообщений: 1769
Play to express, not to impress.
Re: Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (handmade)
«
Ответ #7 :
Апреля 21, 2011, 22:12:32 »
Офигенный усилок. Ап
Записан
Avito
SmartFold
Эксперт
Сообщений: 1804
Fender is my life!
Re: Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (handmade)
«
Ответ #8 :
Апреля 22, 2011, 09:02:44 »
up
Записан
Моя группа ВКонтакте:
https://vk.com/club138935137
.
YouTube канал:
https://www.youtube.com/user/TweedBuilder
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю Fender Deluxe Relic '57 amp (продан)