Автор Тема: Продаю комбоусилитель Fender Champion 110 - НЕАКТУАЛЬНО  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fcfcfc Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Продаю в Москве комбоусилитель Fender Champion 110 .
Made in MEXICO .
В отличном состоянии .
В подарок фирменный чехол .
Усилитель комбика Champion 110 построен по полупроводниковой двухканальной схеме. Аппарат развивает мощность 25 Вт и имеет один вход для подключения гитары. Первый канал предназначен для игры на чистом звуке и имеет регулятор громкости (Volume). Второй канал работает в режиме перегрузки. Этот канал имеет регулятор уровня перегрузки (Gain) и индивидуальный регулятор громкости (Volume). Переключение каналов производится кнопкой Channel Select или педальным переключателем. Частотная коррекция звучания аппарата производится общим для двух его каналов трехполосным эквалайзером, состоящим из регуляторов уровня высоких, средних и низких частот. Также на панели управления расположены регулятор уровня реверберации (Reverb), выход для подключения дополнительной внешней акустической системы, выход на наушники, разъем для педального переключателя каналов и кнопка включения питания. В комбике установлен один десятидюймовый динамик Fender.
Вес 11.4 кг .
« Последнее редактирование: Мая 06, 2011, 13:29:16 от fcfcfc »