Автор Тема: ПРОДАЮ Line 6 pod HD500  (Прочитано 464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zingher Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Металл...навсегда...
ПРОДАЮ Line 6 pod HD500
« : Августа 28, 2015, 17:41:02 »
Гитарный процессор.В идеальном состоянии , использовался только в теплой домашней атмосфере.По самому процессору - очень порадовал качеством звуков. С ним можно и качественно записывать материал и играть и концерты и репетиции , все звучит просто отлично! При наличии прямых рук - это все,что Вам нужно для получения любого саунда, будь то рокешный перегруз или тазораскалывающий дист,разрывающий все на своем пути.По разным возможностям и настройкам и прочему - инфы в нете достаточно,гуглите. По вопросам звоните,приезжайте - слушайте.Продаю по причине отсутствия желания играть. Пусть не лежит и пылиться,а радует того у кого это желание есть! А чуть не забыл к нему у меня есть еще (шитый на заказ модным кутюрье) чехол, с лямками - аля "Рюкзак" и ручкой аля " папка для документов" для удобной транспортировки.ПИТЕР +7-953-145-20-13. https://vk.com/lenar_do  возможен пересыл.









... и добавил:

+

... и добавил:

+

... и добавил:

ап
« Последнее редактирование: Августа 29, 2015, 12:32:26 от Zingher »