Гитарный процессор.В идеальном состоянии , использовался только в теплой домашней атмосфере.По самому процессору - очень порадовал качеством звуков. С ним можно и качественно записывать материал и играть и концерты и репетиции , все звучит просто отлично! При наличии прямых рук - это все,что Вам нужно для получения любого саунда, будь то рокешный перегруз или тазораскалывающий дист,разрывающий все на своем пути.По разным возможностям и настройкам и прочему - инфы в нете достаточно,гуглите. По вопросам звоните,приезжайте - слушайте.Продаю по причине отсутствия желания играть. Пусть не лежит и пылиться,а радует того у кого это желание есть! А чуть не забыл к нему у меня есть еще (шитый на заказ модным кутюрье) чехол, с лямками - аля "Рюкзак" и ручкой аля " папка для документов" для удобной транспортировки.ПИТЕР +7-953-145-20-13.
https://vk.com/lenar_do возможен пересыл.



... и добавил:+
... и добавил:+
... и добавил:ап