Автор Тема: Продаю LINE 6 POD XT live  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Immersio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продаю LINE 6 POD XT live
« : Июня 01, 2011, 21:27:04 »
Описание модели LINE6 POD XT Live:
 Невероятный успех POD XT среди активно практикующих музыкантов, привел к шквалу просьб выпустить прибор в напольном варианте. Те, кто изначально нацелен на регулярные сценические выступления, отныне не должны мириться с неудобством транспортировки своего комплекта (POD + контроллер) по частям - POD XT Live предоставляет в их распоряжение все необходимое. Кроме того, стоимость прибора заметно меньше чем стоимость любого настольного POD с аналогичным по возможностям контроллером.
Дисплей с подсветкой, удобные и надежные кнопки переключения и педаль экспрессии, простой и быстрый доступ к параметрам редактирования - все это обеспечивает комфорт работы в любых сценических условиях.

Модели усилителей

Tube Preamp - Ламповый инструментальный предусилитель
Line 6 Clean - Line 6 21st Century Clean
Line 6 JTS-45 - Line 6 JTS-45
Line 6 Class A - Line 6 Class A
Line 6 Mood - Line 6 Mood
Line 6 Spinal Puppet - Line 6 Spinal Puppet
Line 6 Chem X - Line 6 Chemical X
Line 6 Insane Way - Безграничный гейн
Line 6 ACO 2 - Line 6 Piezacoustic 2
Zen Master - Budda Twinmaster 2x12 Combo
Small Tweed - '53 Fender Deluxe
Tweed B-Man - '58 Fender Bassman
Tiny Tweed - '60 Tweed Fender Champ
Blackface Lux - '64 Fender Deluxe
Double Verb - '65 Blackface Fender Twin
Two-Tone - Gretsch 6156
Hiway 100 - Hiwatt DR-103
Plexi 45 - '65 Marshall JTM-45
Plexi Lead 100 - '68 Marshall 'Plexi' Super Lead
Plexi Jump Lead - '68 Marshall Super Lead Jumped
Plexi Variac - '68 Marshall Super Lead Variac'd
Brit J-800 - '90 Marshall JCM-800
Brit JM Pre - Marshall JMP-1
Match Chief - '96 Matchless Chieftain
Match D-30 - Matchless DC-30
Treadplate Dual - '01 Mesa Boogie Dual Rectifier
Cali Crunch - '85 Mesa Boogie Mark IIc+
Jazz Clean - '87 Roland JC-120
Solo 100 - Soldano SLO-100 Head
Super O - Supro S6616
Class A-15 - '60 Vox AC 15
Class A-30 TB - '63 Vox AC 30 with Top Boost
L6 Agro - L6 Agro
L6 Lunatic - L6 Lunatic
L6 Treadplate - L6 Treadplate
Variax Acoustic - Variax Acoustic

Модели кабинетов

1x6 Super O: Supro S6616
1x8 Tweed: 1961 Fender Tweed Champ
1x10 Gibtone: 1x10 Gibson
1x10 G-Brand: Gretsch 6156
1x12 Line 6: Line 6 1x12
1x12 Tweed: 1953 Fender Tweed Deluxe
1x12 Blackface: 1964 Fender Blackface Deluxe
1x12 Class A: 1960 Vox AC-15
2x2 Mini T: 2x2" Fender Mini Twin
2x12 Line 6: Line 6 2x12
2x12 Blackface: 1965 Fender Blackface Twin
2x12 Match 1: 995 Matchless Chieftain
2x12 Jazz: Roland JC-120
2x12 Class A: 1967 Vox AC-30
4x10 Line 6: Line 6 4x10
4x10 Tweed: 1959 Fender Bassman
4x12 Line 6: Line 6 4x12
4x12 Green 20's: 1967 Marshall Basketweave с динамиками Celestion Greenback
4x12 Green 25's: 1968 Marshall Basketweave с динамиками Celestion Greenback
4x12 Celest T-75: 1978 Marshall c 75Вт с динамиками Celestion
4x12 Celest V-30: 1996 Marshall с динамиками Celestion Vintage 30
4x12 Treadplate: 4x12 Mesa Boogie
1x15 Thunder: 1x15 Supro '62 Thunderbolt
2x12 Wishbook: 2x12 Silvertone '67 Twin Twelve
Секция эффектов



Выходной компрессор
Гейт
Секция "раскачки":
Vetta Comp
Auto Swell
Модели педалей: Fuzz Face, Big Muff Pi, Tube Screamer, ProCo Rat, Octavia, BOSS CS-1, MXR Dynacomp, Mu-Tron III
Cекция модуляции:
Хорус
Фленжер
Оптическое тремоло
Тремоло Vox
Leslie
Fender Vibratone
Модели педалей: BOSS Chorus Ensemble, ADA Jet Flanger, MXR Phase 90, Uni-Vibe
Cекция задержки:
Sweep Echo
Digital Delay
Ping-pong Delay
Echoplex Echo
Roland Space Echo
Модели педалей: BOSS DM-2, Deluxe Memory Man
Cекция реверберации:
Fender Deluxe Reverb
Fender Twin Reverb
King Spring
Room, Hall, Chamber, Plate
Характеристики модели:
Программы пользовательских пресетов [128]
Входы Input (переключатель пассивный/активный вход) Variax® цифровой вход вход для CD/MP3 Expression Pedal Input (EX-1)
Выходы Аналоговый выход: стерео-пара на балансных 1/4" TRS джеках, с регулировкой уров Выход на наушники - 1/4" TRS стерео джек
Максимум эффектов одновременно [6]
MIDI полная поддержка MIDI
Цифровой выход USB
Точность настойки 430-450 Hz
LCD
Встроенный хроматический тюнер
Встроенная педаль экспрессии
Моделирование 36 моделей усилителей Количество моделей кабинетов 24 + 4 модели микрофонов более 80 моделей эффектов
Регулировки Stompbox On/Off Switches Combination Wah/Volume/Tweak Pedal Tap Tempo/Tuner Switch
В комплекте GuitarPort 2.0 software


Продаю т.к. собираю педалборд из того, что мне действительно необходимо (ничего лишнего).

Цена 17 000р. Состояние идеальное, блок питания в копмлекте!

Новый такой стоит везде примерно так:
24 776 руб. http://www.baimusic.ru/product/2601-line6-pod-xt-live/
26 500 руб http://www.musicalive.ru/line-live-direct-...ier-p-2288.html
26 780 руб. http://www.musicpalace.ru/?go=katalog&cati...595&prodid=1475
30 556 руб. http://www.muzbazar.ru/shop/7969.html
26 580.54 руб http://www.muzzdvor.ru/catalog/element/52385/

Контакты:
+79063555015 Михаил (проживаю в Нижнем Новгороде)
http://vkontakte.ru/immersio


Оффлайн Alec Sher

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #1 : Июня 02, 2011, 07:11:03 »
 :)

Оффлайн acher8080

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 549
    • http://vk.com/alexcherevkov
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #2 : Июня 02, 2011, 07:24:47 »
17000???? Что то ты загнул!:)

Оффлайн Immersio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #3 : Июня 02, 2011, 20:53:46 »
17000???? Что то ты загнул!:)
Ну торг никто не отменял, могу и отогнуть)

Оффлайн Alec Sher

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #4 : Июня 02, 2011, 20:58:55 »
Блин, не в обиду, но "отгинать" придётся не слабо... 17000 - цена нового HD 500 ???

Оффлайн Immersio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #5 : Июня 03, 2011, 06:59:36 »
Блин, не в обиду, но "отгинать" придётся не слабо... 17000 - цена нового HD 500 ???
Значит, возможно, лучше купить HD 500. Вот как только появяться заинтересованные этим процессором покупатели, тогда уже можно и "отогнуть не слабо". А так по сбиванию цен известная тема, цены сбивают ради прикола на то, что и не интересует вообще, главная цель - это выиграть "перетягивание каната". Я ж говорю, что рогом упираться не буду, но и за бесплатно не отдам.

Оффлайн Alec Sher

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #6 : Июня 03, 2011, 07:09:20 »
"От балды" никогда ничего на форуме не пишу. Сбиванием заниматься здесь смысла нет никакого. На популярные приборы есть, как правило устоявшиеся цены... ???
Просто перед продажей обычно люди интересуются политикой цен на потенциально реализующийся прибор.
Написал не из праздного любопытства. Присматриваю проц для игры на корпоративах в линию. По HD пока отзывы не понятные... Повторяю - обидеть не хотел.

Оффлайн Immersio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #7 : Июня 03, 2011, 12:17:53 »
"От балды" никогда ничего на форуме не пишу. Сбиванием заниматься здесь смысла нет никакого. На популярные приборы есть, как правило устоявшиеся цены... ???
Просто перед продажей обычно люди интересуются политикой цен на потенциально реализующийся прибор.
Написал не из праздного любопытства. Присматриваю проц для игры на корпоративах в линию. По HD пока отзывы не понятные... Повторяю - обидеть не хотел.

Да я и не обижаюсь, бесполездное это дело. :)
Этих процов продают сейчас штук 5, просто выбери у кого дешевле, снинь у продавца сколько сможешь и все очень выгогдно получиться. Уж явно лучше чем новый в магазине брать за 24000-25000р. Что касается стоимости моего проца, готов скинуть, предлагай никому не обидную цену.)

Оффлайн Alec Sher

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #8 : Июня 03, 2011, 12:43:29 »
Хорошо, спасибо, пока в поиске. ;)

Оффлайн gibson2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #9 : Июня 04, 2011, 14:05:47 »
jmp-1 интересен,как связаться?

Оффлайн Alec Sher

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #10 : Июня 04, 2011, 14:57:47 »
Нет, спасибо - только распродал весь свой рэк. Нужно что-то мобильно-напольное. ;)

Оффлайн Immersio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #11 : Июня 05, 2011, 07:36:01 »
Отдам за 16000р.

Оффлайн Immersio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю LINE 6 POD XT live
« Ответ #12 : Июня 18, 2011, 14:21:48 »
снижаю до 15000р.