Автор Тема: Продаю Line6 M9 - продано  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715
Продаю Line6 M9 - продано
« : Июля 09, 2011, 17:11:37 »
Продаю эффект процессор Line6 M9 вместе с футсвитчем, который переключает режим работы текущего эффекта
Mission Engineering XPB-L6-S
http://www.mission-engineering.com/Mission-Engineering/Line_6.html
Цена комплекта: 11500 рублей

Mission Engineering XPB-L6-S - 1000 рублей
http://www.mission-engineering.com/Mission-Engineering/Line_6.html
Футсвитч совсем свежий, не довелось и концерта на нём поиграть
С футсвитчем очень удобно играть, я на репах его постоянно использовал, во время песни можно легко увеличить гейн одним нажатием для соло
и вернуть его на место после окончания соло, можно увеличить на некоторое время MIX для дилея и вернуть его в исходное значение.
Футсвитч для таких дел даже удобнее чем педаль экспрессии

Line6 M9 отдельно продаю за 11000 рублей


« Последнее редактирование: Августа 08, 2011, 18:06:40 от ШИХ »

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715
Как вы увидите на следующих фотографиях, процессор в прекрасном состоянии
Есть всего лишь два места с царапинами:
  на логотипе Line6 сверху
  и на переднем торце снизу слева























« Последнее редактирование: Августа 02, 2011, 16:35:33 от ШИХ »

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715

Оффлайн ШИХ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1715
Re: Продаю Line6 M9 c педалями экспрессии и преамп AMT F1
« Ответ #14 : Августа 01, 2011, 08:16:12 »
ап