Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000 (Прочитано 3886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
:
Февраля 19, 2012, 10:06:28 »
Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
Покупался новым в музторге в 2011 году, все доки и чеки в наличие
Цена нового )
Юзался только дома, состояние идеальное, футсвич в комплекте.
Место нахождения: МО, г. Фрязино (25км от МКАД по Щелковскому шоссе)
ПРОДАНО!!!
«
Последнее редактирование: Июня 13, 2015, 09:41:06 от chobooss
»
Записан
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #1 :
Марта 02, 2012, 15:20:30 »
ап
Записан
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #2 :
Марта 10, 2012, 14:19:30 »
up
Записан
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #3 :
Марта 17, 2012, 06:34:59 »
up
Записан
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #4 :
Апреля 29, 2012, 08:42:11 »
все еще актуально
Записан
pol55
Новичок
Сообщений: 21
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #5 :
Августа 10, 2012, 23:18:25 »
еще актуально...
«
Последнее редактирование: Августа 19, 2012, 19:16:40 от pol55
»
Записан
http://ladata.ru/
]
[/url]
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #6 :
Января 29, 2013, 16:31:38 »
актуально по сей день
«
Последнее редактирование: Мая 18, 2015, 06:50:58 от chobooss
»
Записан
scotch
Частый посетитель
Сообщений: 137
KM-6
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #7 :
Января 29, 2013, 18:24:55 »
скидка нужна, я бы подумал
Записан
Danielm
Новичок
Сообщений: 1
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #8 :
Мая 04, 2014, 10:44:18 »
Актуально?)
Записан
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #9 :
Мая 17, 2015, 13:00:05 »
!!! актуально !!!
«
Последнее редактирование: Мая 18, 2015, 06:50:24 от chobooss
»
Записан
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #10 :
Мая 19, 2015, 06:46:43 »
ап
Записан
Cafe
Ветеран форума
Сообщений: 4007
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #11 :
Мая 19, 2015, 10:10:37 »
Как там с записью DI ? Как я понимаю громкость можно убавить в ноль, и брать звук с выхода DI обрабатывая импульсом, пример запили плиз с таким звуком
Записан
Неторопливо подбираю сетапе....
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #12 :
Мая 19, 2015, 12:19:59 »
Cafe,
простите, сэр, что? ))
наверно не мне адресовано)
Записан
Cafe
Ветеран форума
Сообщений: 4007
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #13 :
Мая 19, 2015, 12:32:41 »
У. Него есть линейный выход, запишите плиз с него звук и скиньте в личку как звучит
Записан
Неторопливо подбираю сетапе....
chobooss
Новичок
Сообщений: 39
Re: Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000
«
Ответ #14 :
Мая 19, 2015, 12:47:00 »
Cafe,
даже не знал о существовании такой возможности))
я обычный диванщик, играю 1,5 рифа после работы, не знаю как это реализовать, сорри)
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю MARSHALL DSL401 JCM 2000