Автор Тема: Продаю-Меняю Marshall JCM 2000 TSL 100  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Сharly Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Продаю-Меняю Marshall JCM 2000 TSL 100
« : Апреля 01, 2011, 21:55:42 »
Продам гитарный усилитель Marshall JCM 2000  TSL 100, MADE IN ENGLAND классический звук всех времен и народов.
На нем можно играть любую музыку начиная от блюза заканчивая наитяжелейшим мясом.
Усилок в идеальном состоянии 1 хозяин куплен в 2006 году.
Всё родное ничего не менялось, работает только в путь успевай на струны нажимать.
Тех. характеристики http://staff.spin-music.ru/nосitеli/15/flypagetpl/shopproduct_details/123
Оконечник собран на 4 лампах EL34
Предварительный на 12AX7, родной футсвич в комлекте
ЦЕНА 45 ТЫС ИЛИ ОБМЕН НА MESA BOOGIE (DUAL, TRIPLE) RECTIFIER SOLO HEAD с моей доплатой,
отправка в любую точку России.
Пишите рассмотрим любые варианты обмена НО  ТОЛЬКО НА MESA!!!!!!!!
Связь со мной: http://vkontakte.ru/mahonin_ag тел. 8-920-770-21-13 Андрей
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2011, 09:16:43 от Андрей Сharly »