Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
7
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10 (Прочитано 5882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Dmeetry
Новичок
Сообщений: 14
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #75 :
Декабря 12, 2014, 10:20:36 »
Ап
Записан
Дима Маркарян
Новичок
Сообщений: 3
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #76 :
Декабря 13, 2014, 19:20:45 »
flashback delay в наличие?
Записан
Dmeetry
Новичок
Сообщений: 14
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #77 :
Декабря 13, 2014, 20:00:46 »
к сожалению пока нет
Записан
Dmeetry
Новичок
Сообщений: 14
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #78 :
Декабря 15, 2014, 10:19:55 »
Ап
... и добавил:
Ап
«
Последнее редактирование: Декабря 16, 2014, 10:19:50 от Dmeetry
»
Записан
Dmeetry
Новичок
Сообщений: 14
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #79 :
Декабря 17, 2014, 10:20:05 »
Ап
Записан
Запильшик
Завсегдатай
Сообщений: 407
Re: Большой выбор эффектов (новые и БУ) (Москва -> Пересыл)
«
Ответ #80 :
Декабря 17, 2014, 16:57:33 »
Цитата: Dmeetry от Июля 14, 2014, 10:52:39
ап
на гитары меняешся?
Записан
Dmeetry
Новичок
Сообщений: 14
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #81 :
Декабря 19, 2014, 10:24:11 »
Ап
... и добавил:
На гитары обычно нет( только если что-то очень интересное
Записан
Запильшик
Завсегдатай
Сообщений: 407
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #82 :
Декабря 19, 2014, 17:45:06 »
я поторопился
Записан
Павел Павлюков
Новичок
Сообщений: 6
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #83 :
Декабря 19, 2014, 18:06:14 »
Приветствую, SMB Chameleon Preamp эта штука есть еще?
Записан
Dmeetry
Новичок
Сообщений: 14
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #84 :
Декабря 22, 2014, 10:21:55 »
Ап
Записан
ioann68
Новичок
Сообщений: 41
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #85 :
Декабря 23, 2014, 08:35:15 »
Приветствую! Decimator в наличии?
Записан
Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть
DuckMan
Новичок
Сообщений: 2
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #86 :
Декабря 23, 2014, 12:26:08 »
MXR Black Label Chrous есть в наличии?
Записан
Павел Павлюков
Новичок
Сообщений: 6
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #87 :
Декабря 29, 2014, 21:26:36 »
Не ответил это значит нету?
Записан
Dmeetry
Новичок
Сообщений: 14
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #88 :
Декабря 30, 2014, 05:51:30 »
Павел Павлюков,
DuckMan,
ioann68,
извиняюсь за долгий ответ, ничего такого пока нет, дециматор может будет скоро. Если что, то тут
http://vk.com/dmtr_pedals
постоянно обновляется инфа о том что в наличии
Записан
Лоренс
Эксперт
Сообщений: 2652
Параноид
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #89 :
Марта 19, 2015, 21:50:03 »
Город пишите, плиз
... и добавил:
и Пигнос еще в продаже?
«
Последнее редактирование: Марта 20, 2015, 02:23:16 от Лоренс
»
Записан
kh double cut
ничего не продаю и не меняю
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
7
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10