Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
[
7
]
Вниз
Автор
Тема: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10 (Прочитано 5882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
anch
Эксперт
Сообщений: 1344
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #90 :
Марта 25, 2015, 21:48:26 »
fire red fuzz Mad Professor Hand Wired интересует
Записан
https://www.facebook.com/vladimir.anchevskiy
Doc03
Завсегдатай
Сообщений: 263
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #91 :
Марта 26, 2015, 05:41:33 »
Tc electronic x4 delay продан?
Записан
MadJackPirat
Частый посетитель
Сообщений: 103
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #92 :
Июня 05, 2015, 18:11:51 »
TC Flashback и TC Flashback x4 в наличии?
Записан
О себе: фанат группы "Король и Шут" P.S. Михаил, вечная память!
Gibson SG Reissue 62>R&RSoundSolo>BullV212(Vintage30)>Shure SM57>E-MU0404USB>PC>Cubase 5.
Педалборд:PolyTune II>BossNS-2>ChrisCustomScreamer>BossNS-2>EHXSmallClone>BulletProofDelay>R2>PangaeaCP-100
Dmeetry
Новичок
Сообщений: 14
Re: Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10
«
Ответ #93 :
Июня 08, 2015, 12:31:17 »
подробнее по наличию тут: vk.com/dmtr_pedals
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
[
7
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продаю Много Эффектов (Отправлю в любой город) [Обмен] 25.10