Автор Тема: Продаю педаль AMT E-1.  (Прочитано 756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продаю педаль AMT E-1.
« : Июня 22, 2011, 19:22:43 »
Продаю педаль AMT E-1.
Эмулирует Lead канал такой легенды, как ENGL Fireball.
AMT Legend Amps E-1 – упругий, агрессивный дисторшн, которым так известны усилители ENGL.
Абсолютно новая,гарантия 1 год,включал один раз.Пречина продажи,очень агрессивная для меня!

AMT Electronics: E1 to amp (Laney VC50 power amp input) with Stef-T7

Тел.8-926-721-91-58.
Цена:2000тыс.

... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Июня 23, 2011, 09:53:33 от Denis-ands »

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #1 : Июня 24, 2011, 15:30:17 »
up

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #2 : Июня 26, 2011, 13:16:18 »
up

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #3 : Июня 30, 2011, 12:07:07 »
up

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #4 : Июля 01, 2011, 13:39:04 »
up

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #5 : Июля 04, 2011, 15:54:34 »
up

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #6 : Июля 06, 2011, 08:23:30 »
up

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #7 : Июля 11, 2011, 18:42:24 »
up

... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Июля 12, 2011, 09:18:49 от Denis-ands »

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #8 : Июля 13, 2011, 16:06:24 »
up

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #9 : Июля 17, 2011, 19:52:13 »
up

Оффлайн rvind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Electro-addicted
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #10 : Июля 18, 2011, 13:59:14 »
еще в продаже?

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #11 : Июля 19, 2011, 10:06:44 »
up

Оффлайн Denis-ands Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #12 : Июля 20, 2011, 10:33:52 »
up

Оффлайн alextip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • AngryLock (Злобный Запор)
Re: Продаю педаль AMT E-1.
« Ответ #13 : Июля 30, 2011, 23:15:36 »
Продается? Есть БП ней?

Если есть желание еще могу поменять на
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=197692.msg4189180#msg4189180