Автор Тема: Продаю Randall Warhead X2  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brezhnev Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Продаю Randall Warhead X2
« : Августа 28, 2011, 22:35:03 »
Транзисторный усилитель-голова 300 ватт. Последняя подписная модель Randall линейки Warhead гитариста Pantera / Damageplan Dimebag Darrell. Привезена из США, в Россию, насколько я знаю, их не завозили вообще. Снята с производства в 2005 году, тираж ограничен. Все работает, не ремонтировалась. Футсвич в комплекте. Состояние отличное.

Усилитель дает мощный модерновый хай-гейн звук в сочетании с очень приятным для транзистора чистым звуком. Выглядит очень стильно при свете и в темноте, благодаря 3-х цветным лампочкам вокруг ручек, и светящемуся зеленым светом лого Х2.

Спецификации:
- 3 канала, переключаемые кнопкой и с помощью футсвич (Clean, Overdrive, Fry)
- 300 Ватт
- 4-х полосный эквалайзер
- Активные ручки Density и Presence
- МИДИ вход
- Петля Effects Loop
- Линейный выход с контролем уровня сигнала
- Переключаемый вольтаж (100, 120, 220, 240)

Усилитель для любителей злого транзисторного звука, фанатов Даймбега и коллекционеров, т.к. этот аппарат сейчас большая редкость даже на ebay.
Причины продажи - собираю деньги на другой аппарат, вкусы меняются :)
Жаль расставаться с этим, но, как говорят американцы, time to go.

8 910 462 15 53 Дмитрий

Снова в продаже! 37 000р

... и добавил:

 8)
« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 12:42:18 от Brezhnev »