Всем привет!
Не буду захламлять место описанием этого девайса. Знающие люди поймут

ВАЖНО!!!
Многие музыканты при выборе прцессоров TC Electronic сталкиваются с дилемой: почему Nova System имеет практически такой же набор эффектов, а стоит почти в 3 раза дешевле. Уверяю!!! В G-System эффекты гораздо качественнее и соответствуют своей цене!!!
"... Звучание эффектов Nova System неплохое, многие пресеты, как уже говорилось, взяты из старшей модели G-System. Но до того самого топ-класса эффекты не дотягивают. Это касается и реверов, и дилеев, и знаменитых «тисишных» хорусов..."
К процессору прилагаю длинный коммутационный кабель (для установки в рэк) и Users Manual.
Проверил на своей шкуре )))
Цена вопроса: 52 тыщи рэ. (разумный торг). Я в Питере. Отправлю в любое место в Раше.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЗВУКОВУЮ КАРТУ ""RME FireFace800""
+7(921)886-07-95, Павел.
