Автор Тема: Продаю zoom g7.1ut  (Прочитано 372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nugle Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продаю zoom g7.1ut
« : Июля 26, 2011, 19:55:09 »
Продаю zoom g7.1ut за 7000руб. Запылился, но в хорошем состоянии
так же продаётся ibanez rg370dx http://guitarplayer.ru/index.php?topic=207286
всё вместе за 16000 отдам

Оффлайн Nugle Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаю zoom g7.1ut
« Ответ #1 : Июля 28, 2011, 05:47:38 »
up
кто возьмет процессор в течении 7 дней, тому отдам его за 6000
« Последнее редактирование: Июля 28, 2011, 14:47:48 от Nugle »