Ищет нового владельца звукоизолированный гитарный кабинет (Iso Cab).
Области применения:
- домашняя запись гитары без проблем с близкими и соседями
- репетиционная точка или клуб, где громкий прямой звук гитары нежелателен.
Покупался по объявлению вот в этой теме, позволю себе процитировать оригинальное описание:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=301910.0"Специально разработанная конструкция, несущая в себе уникальные решения.
Вот какие особенности:
1. Состоит из двух отдельных частей: кабинета и крыши. Кабинет с динамиком 12", выводами наружу коммутациями (джек-гнездо для динамика и микрофонное 3-контактное гнездо для снимающего микрофона), держатель для микрофона "гусиная шея". Крышка- отдельный короб, который надевается на кабинет по типу обувной коробки: один в другой на 50 мм, что исключает возможные щели между ними. Большинство заводских изокабов соединяются на петлях, что не обеспечивает герметичности.
2. Крышка, надетая на кабинет, защелкивается 4-мя "сундучными" защелками для плотного прилегания.
3. Внутренний объем кабинета как у Mesa RECTIFIER 1x12”. Эта часть Изо-каба больше всех мне известных. Габариты 500*500*500, но смещенная внутрь лицевая панель для крепления динамика обеспечивает не кубическое внутреннее пространство- специально для правильного распространения волн внутри.
4. Объем крышки ещё больше. Таким образом пространство для волн в зоне микрофона больше. К тому же разница в объеме кабинета и крышки исключают "бубнящий" резонанс.
5. Корпус изготовлен из двух слоев фанеры с демфирующим материалом между слоями.
6. Изнутри кабинет и крышка отделаны звукоизолирующим Rockwool acustic bats под звукопроницаемым покрытием- это не поролон какой-нибудь.
7. И кабинет, и крышка оборудованы колесиками и ручками. Если вы хотите играть "в открытую", но крышка ставится на пол на колесики, а на неё ставится кабинет, и можно играть как в обычный закрытый кабинет 1*12". Если вы хотите тихо записываться, то кабинет ставится динамиком вверх тоже на колесики, а крышка надевается сверху (вставляется в него на 50 мм. Защелкиваются замки, и такая цельная конструкция на колесиках может использоваться для тихой записи.
Звукоизоляция потрясающая.
Покрытие- мебельная рогожка, пропитанная 4-мя слоями яхтного лака- прочно и винтажно. Уголки стальные.
У меня в него установлен Celection Green Back 8 ом."
Продаю по цене ниже себестоимости материалов - 10000 р.
Торг возможен. Отправлю по просторам необъятной Родины.

