Автор Тема: Продаю/Выменяю Гитарный процессор KORG AX5G  (Прочитано 416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovkin77 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Территориально между м.Профсоюзная и м.Академическая. Продам за кто скока даст, а выменяю на очень хороший пассивный хамб типа SH-6.
Гитарный процессор KORG AX5G, куплен был 2 года назад, в идеальном состоянии, без блока питания (работает и от батареек).
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2011, 21:23:14 от vovkin77 »