Автор Тема: Q-tron +  (Прочитано 400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VanDerZee Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Q-tron +
« : Апреля 20, 2011, 12:30:29 »
Камон! "ку-трон +" ядреный енвелоп фильтр, незаменимый девайс. благодаря петле можно мутить кучу вменяемых звуков! москва 4500 ре. в комплекте адаптер на 24в. всем спасибо. подробности в личку.

... и добавил:

продано
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2011, 15:44:25 от VanDerZee »