Автор Тема: Randi FX-Power Блок питания для гитарных эффектов!  (Прочитано 6815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн randi Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Педалборды, блоки питаня.
    • Randi
Всем привет вашему вниманию представляю блок питания Randi FX-Power.
Данный блок питания предназначен для подключения гитарных эффектов и процессоров.
На входе блока питания установлена сетевая розетка с выключателем, предохранителем и с входом для подключения сетевого шнура, а также на входе установлен сетевой фильтр!
Теперь о выходах! Хочу отметить самое главное преимущество этого блока, оно заключается в том что все выходы не зависимы друг от друга, и это исключает попадание помех и наводок!!!
В стандартной комплектации у Randi FX-Power общий выход 5A.
Для чего нужен такой мощный блок? Все эффекты модуляции потребляют много ампер, и зачастую гораздо больше чем пишут их производители! По этому для правильной работы эффектов всегда хорошо когда mA взяты с запасом, переизбыток мА ампер не как не повлият на работу эффекта в плохую сторону, поскольку примочка будет потреблять столько сколько ей нужно и больше не возьмёт.
С системой не зависимых выходов к блоку можно подключать гитарные процессоры, ламповые эффекты различные синтезаторы и.т. В общем этим блоком питания вы сможете подключать все вами необходимые эффекты!!!
Технические характеристики: Randi FX-Power.

AC/DC 220v. 50Hz
10 выходов 9v-250mA/DC
1 выход 12v-500mA/DC
1 выход 12v-700mA/DC
1 выход 12v-1000mA/AC

В комплекте идёт 13ть угловых проводов для подключения ффектов:
5ть проводов длинной 60см. 5.5*2.1
5ть проводов длинной 1м. 5.5*2.1
2 провода длинной 1м. 5.5*2.5
1 провод длинной 1м. 5.5*2.5
1 сетевой провод.

Цена: 3700р.

А так же Randi Fx-Power производится по индивидуальным заказам под необходимую вам конфигурацию для ваших гитарных эффектов.

За более подробной информацией обращайтесь сюда:

randiboard@ya.ru
(812)8-921-952-20-23
http://vkontakte.ru/club7557478 - группа вконтакте!
http://vkontakte.ru/id1330143?39838 - технические вопросы!




... и добавил:

 :)
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2009, 13:23:06 от randi »

Оффлайн фёдоров

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: Randi FX-Power Блок питания для гитарных эффектов!
« Ответ #1 : Сентября 19, 2009, 23:22:10 »
привет
давно к тебе из контакта присматриаюсь
не забудь свой раздел в индастри поместить, где наши трудяги - каждый со своей темой
удачи  ;)

Оффлайн randi Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Педалборды, блоки питаня.
    • Randi
Re: Randi FX-Power Блок питания для гитарных эффектов!
« Ответ #2 : Сентября 19, 2009, 23:27:46 »
Оки Спасиб.)))

Оффлайн Brad Lee

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4601
  • Father of talismans and keeper of wonders.
Re: Randi FX-Power Блок питания для гитарных эффектов!
« Ответ #3 : Апреля 08, 2012, 13:42:38 »
Интересно было почитать
http://bit.ly/Hq47j1
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2012, 14:05:58 от Brad Lee »

Оффлайн Мясников

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • myasnikov-custom.com
    • https://www.youtube.com/channel/UCHZESeK456yYQQXrzjPVB8g
Re: Randi FX-Power Блок питания для гитарных эффектов!
« Ответ #4 : Апреля 08, 2012, 14:17:23 »
 :hmmm:  е#@ный  стыд , зачем же устраивать такой развод банальный 

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
Re: Randi FX-Power Блок питания для гитарных эффектов!
« Ответ #5 : Апреля 08, 2012, 14:44:23 »
Мясников, денежек то хочется ???

Оффлайн Мясников

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • myasnikov-custom.com
    • https://www.youtube.com/channel/UCHZESeK456yYQQXrzjPVB8g
Re: Randi FX-Power Блок питания для гитарных эффектов!
« Ответ #6 : Апреля 08, 2012, 19:47:52 »
мля, ну тут же столько положено времени и сил на производство УЖЕ , и в конце налажать  :7:  лучше взять сберкассу с макарычем  тогда. я не понимаю просто, да и очередная дискредитация мелких производителей ,которая портит общее мнение о "custom" в стране в целом