Автор Тема: Распродаю борд, педали!!! НЕДОРОГО!!!  (Прочитано 654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стас Коротких Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Распродаю борд, педали!!! НЕДОРОГО!!!
« : Августа 26, 2015, 12:39:50 »




H&K tubeman 2 (незаменимая вещь в студии и на концертах) - 7000 p
T-rex replica (один из лидеров дилеев в мире) - 9000 p
Dunlop cry baby (в представлении не нуждается) - продан
Morley classic wah (мягкая джаз - фанковая квака)- 2000 p
Dunlop dyna comp (один из лучших компрессоров на рынке) - 3000 p
Electro harmonix Q-tron (отличный, гибкий в настройках фильтр) - продан
Electro harmonix Holy grail reverb (пожалуй лучший в мире ревер) - 5000 p
Electro harmonix small stone (отличный фейзер)- продан
Visual sound volume (отличная педаль громкости с индикацией уровня) - 3000 р

Все эти педали были на pedaltrain pro в жестком кейсе, который также продается за 10000 р
В борд зашит блок питания на 9 педалей, также бонусом отдам кучу мелких проводов с качественными джеками для коммутации

г. Вологда, перешлю за ваш счет.

« Последнее редактирование: Августа 27, 2015, 20:40:32 от Стас Коротких »