1. Ламповый напольный предусилитель (PreAmp) HUGHES & KETTNER TUBEMAN II. Уверен, данный девайс в представлении не нуждается. Внешний вид 4/5 (немного пошарпан). Блок питания не родной. Все работает. Без нареканий.
10 000 р.
2. Напольный дилей (Delay) Line 6 Echo park. Включает в себя множество типов дилеев: Digital, Analog, Tape, Revers, Swell, Sweep, Ducking, Ping-Pong, Multi. Есть опция Trails (после выключения педали дилей не обрывается резко, а затухает согласно установленной ручке Repeat). Есть регулятор MOD, который добавляет модуляции при любом режиме. Ценная опция - тап темп (корректировка темпа, путем легкого нажатия на педаль)! Вкл/Выкл - нажатием на ту же педаль, но только глубже, со щелчком. Два независимых входа и два таких же выхода. Очень удобный и оперативный доступ к батарейке (не нужно ничего откручивать, извлекается путем нажатия на фиксатор). Достаточно увесистый и прочный металлический корпус. Очень удобная и функциональная педаль.
6 000 р.
3. Квакушка (Wah wah) Vox v847. Состояние идеальное, документы, коробка. Всё работает.
5 000 р.
4. Напольный тюнер (Tuner) Korg DT-10BR. Отличная штуковина в прочном металлическом корпусе подойдёт как для гитаристов, так и для бас-гитаристов, диапазон настройки E0-C8, калибровка: 438-445 Гц. Крупный удобный светодиодный дисплей на 13 делений и дисплей названий нот - 16-сегментный нотный светодиодный дисплей, обеспечивающий хорошую видимость даже в условиях затемненной сцены. Два выхода: обычный и байпас, что тоже очень удобно при подстройке на сцене.
3 000 р.
5. Блок питания 9 вольт, 2000 миллиампер. Хватит для питания 6-7 стандартных педалей. У блока 3 стандартных разъема, бонусом отдам разветвитель, увеличивающий количество разъемов на 3.
1 500 р.
Фотографии: https://vk.ru/slinkypinky?z=photo233379710_357654 137%2Fwall233379710_322
Пересыл куда угодно по полной предоплате.
СПб +7981-835-55-21 Дима
https://vk.ru/slinkypinky