Автор Тема: Распродажа: Marshall JCM600 комбо, басовый стэк на Ashdown MAG300  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KadM_69 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 213
  • громко и с экспрессией.
Товарищ попросил запостить:

Продам :
- Гитарный комбо-усилитель Marshall JCM600 2*12", 60 Вт, лампа, сделано в Англии - 30000 руб.
- Басовый стек Ashdown MAG300, усилитель 300 Вт + каб 4*10" + каб 1*15" - 30000 руб.
Возможен торг.

Всё оборудование находится в Саратовской области, г. Балаково. Возможна доставка ТК "Грузовозофф".

контакты вот тут:
http://vkontakte.ru/club17961247#/id7401651
или Ася: 386503133

Оффлайн KadM_69 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 213
  • громко и с экспрессией.

Оффлайн Johnny Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • https://vk.com/tarasovguitar
состояние опишите пожалуйста.

Оффлайн KadM_69 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 213
  • громко и с экспрессией.
состояние - вполне рабочее, аппарат практически ежедневно в действии. из косяков - немного шуршат потцы, на басовом усилке не работает подсветка стрелочного индикатора (на звук не влияет :crazy:). внешний вид - вполне соответствует бережно используемым "рабочим лошадкам". в кабе Crate 410 в данное время производятся модификации: усилен корпус, в ближайшее время будет добавлена пищалка SWR. в кабе Ashdown Deep 115 штатный динамик предыдущим владельцем заменён на Celestion Truvox 1525.
Также отмечу, что на этом аппарате доводилось работать таким коллективам и исполнителям, как Тараканы!, Наив, А. Чернецкий и Тринадцатое Созвездие.

Оффлайн Johnny Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • https://vk.com/tarasovguitar
опишите состояние аппарата и возможен ли вариант с рассрочкой?

... и добавил:

стоп. это сейчас про какой аппарат речь идет?..

... и добавил:

меня интересует Marshall JCM 600 combo.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2011, 15:48:36 от Johnny Pro »

Оффлайн KadM_69 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 213
  • громко и с экспрессией.
Джонни, потцы не идеальны в обоих аппаратах. но играть вполне можно. по поводу рассрочки - обращаться к продавцу непосредственно, его контакты - в самом начале топика.