Автор Тема: Распродажа педалек, Москва  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bebop_maniac Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Распродажа педалек, Москва
« : Июля 07, 2011, 17:09:35 »
За ненадобностью продам следующие педальки:

1) Овердрайв T-REX Michael Angelo - 5 тыс.

T-Rex Michael Angelo Batio Overdrive Pedal

2) Стереохорус MXR - 5 тыс.

MXR Stereo Chorus Demo

3) Вибрато/хорус/ротари Dunlop Uni-Vibe - 8 тыс.

Dunlop Univibe Demonstration

4) Аналоговый дилей Moogerfooger MF-104Z - 18 тыс.

MOOG Moogerfooger Analog Delay MF-104Z guitar effects pedal demo

5) Dunlop Fuzz-face (НЕ Хендрикс) - 3 тыс.



6) Блок питания Dunlop DC-Brick - продан

Ко всем педалькам, кроме овердрайва, есть родные адаптеры. Все педальки покупались в магазине и практически не использовались, т.к. пролежали на студии за городом, поэтому состояние у всех - на 5+. Все педальки - на липучках, кстати. Если кто-то ВДРУГ решит взять все сразу - скину 5 тыс.

Также за 7 тыс. продам напольный контроллер к ПО Guitar Rig - Kontrol 3:



Пишите на fuseyourmuse@gmail.com. Большая просьба - пишите на почту, т.к. топик смотрю гораздо реже. Обмен не предлагать!

И еще раз - обмен НЕ интересует:-)
« Последнее редактирование: Июля 25, 2011, 14:08:07 от bebop_maniac »

Оффлайн bebop_maniac Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Распродажа педалек, Москва
« Ответ #1 : Июля 09, 2011, 21:19:23 »
Ап!

Оффлайн bebop_maniac Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Распродажа педалек, Москва
« Ответ #2 : Июля 12, 2011, 21:09:10 »
Ап.

Оффлайн bebop_maniac Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Распродажа педалек, Москва
« Ответ #3 : Июля 25, 2011, 14:08:18 »
Ааааап.

Оффлайн bebop_maniac Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Распродажа педалек, Москва
« Ответ #4 : Августа 02, 2011, 17:43:14 »
Ап!