За ненадобностью продам следующие педальки:
1) Овердрайв T-REX Michael Angelo - 5 тыс.
T-Rex Michael Angelo Batio Overdrive Pedal2) Стереохорус MXR - 5 тыс.
MXR Stereo Chorus Demo3) Вибрато/хорус/ротари Dunlop Uni-Vibe - 8 тыс.
Dunlop Univibe Demonstration4) Аналоговый дилей Moogerfooger MF-104Z - 18 тыс.
MOOG Moogerfooger Analog Delay MF-104Z guitar effects pedal demo5) Dunlop Fuzz-face (НЕ Хендрикс) - 3 тыс.

6) Блок питания Dunlop DC-Brick - продан
Ко всем педалькам, кроме овердрайва, есть родные адаптеры. Все педальки покупались в магазине и практически не использовались, т.к. пролежали на студии за городом, поэтому состояние у всех - на 5+. Все педальки - на липучках, кстати. Если кто-то ВДРУГ решит взять все сразу - скину 5 тыс.
Также за 7 тыс. продам напольный контроллер к ПО Guitar Rig - Kontrol 3:

Пишите на fuseyourmuse@gmail.com. Большая просьба - пишите на почту, т.к. топик смотрю гораздо реже. Обмен не предлагать!
И еще раз - обмен НЕ интересует:-)