И так, распродаю примочки:
1.Morley classic wah - использовалась несколько раз, состояние новой.- 2000р2.Mod Tone Analog Delay - состояние на 4, активное использование-
ПРОДАН3.Boss HM-3 - состояние на 4 - 1500р
4.Card Death Metal - нашел дома под кроватью))) работает - 1000р .
Все педали рабочие, без реальных косяков и т.п., подробные фото вышлю на почту. :super:
Связь:
ася 502-164
yashkof@gmail.com
Все педальки в г. Королев, привезу в Москву или отправлю почтой.
Полное описание и подробные фото тут:
http://www.demon-music.ru/http://vkontakte.ru/club20798340


