Автор Тема: Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб ПРОДАНО!!!  (Прочитано 814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Продается педалька Fulltone Fat Boost в отличном состоянии. 3000  рублейРоссии почтой. Все работает все исправно!
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 22:07:28 от hohlov »

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #1 : Июля 06, 2011, 16:11:16 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #2 : Июля 07, 2011, 17:58:36 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #3 : Июля 10, 2011, 19:36:02 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #4 : Июля 12, 2011, 10:46:48 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #5 : Июля 13, 2011, 19:17:18 »
fg

Оффлайн БЕЛЫЙ_КОТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Зарегистрированный
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #6 : Июля 13, 2011, 23:22:00 »
В каком городе находится педаль?

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #7 : Июля 14, 2011, 07:35:27 »
В Петрозаводске. Доставка с меня по России!

... и добавил:

ап
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 19:40:41 от hohlov »

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #8 : Июля 17, 2011, 18:44:22 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #9 : Июля 20, 2011, 18:28:32 »
ап

Оффлайн NG

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 218
  • Санкт-Петербург
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #10 : Июля 20, 2011, 23:29:58 »
а у тебя octafuzz случайно не завалялся? ;)

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #11 : Июля 21, 2011, 19:28:03 »
нету )
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #12 : Июля 27, 2011, 14:16:47 »
ап

Оффлайн hohlov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Продам Fulltone Fat Boost буст 3000 руб
« Ответ #13 : Августа 04, 2011, 15:06:16 »
ап

... и добавил:

ПРОДАНО!!!
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 11:09:59 от hohlov »