такая вот проблема купил на ибее короб.
возникла проблема сколько он весит..барыга нехочет отвечать..говорит что больше чем на официале ))кароч хотят накалоть меня на доставке.
владельцы мес 4х12 плиз взвесьте свои кабы пусть даже на простых весах для измерения веса человека чтоб написать в транспортную по доставке.
а то мне неверится что каб с динамиками меса 4х12 стандард весил 135lbs то есть наших 65кг))) из которого 22-24кг вес одних только динамиков)
тупой вопрос конечно но мне что с Раши тащить на горбу с Москоу что с США разницы нет в цене.))