Автор Тема: Roland CUBE-30X ПРОДАНО!!!!  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X 6000р!!!
« Ответ #15 : Августа 27, 2011, 17:16:33 »
Смотря на какую!

Оффлайн Rawkfist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Hallowed be thy name
Re: Продам Roland CUBE-30X 6000р!!!
« Ответ #16 : Августа 27, 2011, 17:40:10 »
в подписи ;)