Автор Тема: Roland CUBE-30X ПРОДАНО!!!!  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Roland CUBE-30X ПРОДАНО!!!!
« : Мая 10, 2011, 15:12:37 »
Особенности:
-Использована мощная система COSM® моделирования звучания наиболее популярных и классических типов комбо.
-С помощью уникальной функции Dyna Amp модели усилителей можно переключать динамикой игры.
-Использован встроенный контур имитации акустической гитары, взятый на основе новой педали BOSS AC-3.
-Power Squeezer делает звук комбо более пробивным и энергичным, достигая баланса мощи и плотности звука при низкой громкости.
-Встроенный тюнер.
 
Спецификация:
-Выходная мощноcть: 30Вт
-Номинальный уровень входного cигнала: INPUT (канал JC CLEAN): -10 dBu/1 Mом, AUX IN: -10 dBu
-Динамик: 25 cм (10 дюймов)
-Контроллеры: Переключатели POWER, SELECT, TUNER, POWER SQUEEZER, TYPE (ACOUSTIC, BLACK PANEL, BRIT COMBO, TWEED, CLASSIC STACK, METAL STACK, R-FIER STACK, DYNA AMP), регуляторы VOLUME, GAIN, BASS, MIDDLE, TREBLE, EFX (CHORUS, FLANGER, PHASER, TREMOLO), DELAY/REVERB.
-Индикаторы: Каналов JC CLEAN, LEAD, эффектов EFX, функций TUNER, POWER SQUEEZER.
-Коммутация: Джековые гнёзда INPUT (тип 1/4"), AUX IN (cтерео мини-джек), FOOT SW (SELECT, EFX) (1/4" типа), RECORDING OUT/PHONES (cтерео 1/4" тип).
-Питание: АC 117 В, AC 230 В, AC 240 В (50/60 Гц)
-Потребляемая мощноcть: 34 Вт
-Габариты: 385 х 240 х 380 мм
Веc: 9,3 кг

Комбик в идеальном состоянии. Использовался только дома.
Продаю с документами и упаковкой.(+руководство пользователя на русском)
http://www.muzmir.ru/musical_instruments/104/2884.html?sphrase_id=10289

Roland Cube 30 amplifier review
ROLAND CUBE-30X :: Roland Iberia




« Последнее редактирование: Ноября 30, 2011, 11:13:28 от Sanosol »

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #1 : Мая 13, 2011, 23:13:41 »
 :hmmm:

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #2 : Мая 16, 2011, 21:54:32 »
 :hmmm:

Оффлайн igorv

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 646
  • гринго
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #3 : Мая 17, 2011, 03:39:23 »
могу предложить обмен на коденсаторный мик Rode NT3

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #4 : Мая 17, 2011, 22:11:22 »
Сори. На данный момент в микрофоне не нуждаюсь))))

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #5 : Мая 22, 2011, 18:00:52 »
 :hmmm:

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #6 : Июня 01, 2011, 20:46:44 »
 :crazy:

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #7 : Июня 06, 2011, 21:14:34 »
 :hmmm:

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #8 : Июня 09, 2011, 13:10:28 »
 :pozor:

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #9 : Июня 12, 2011, 16:34:59 »
 :)

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X
« Ответ #10 : Июня 13, 2011, 17:24:01 »
 :)

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X 6000р!!!
« Ответ #11 : Августа 04, 2011, 20:12:38 »
 :)

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X 6000р!!!
« Ответ #12 : Августа 15, 2011, 20:36:33 »
 :)

Оффлайн Sanosol Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Продам Roland CUBE-30X 6000р!!!
« Ответ #13 : Августа 21, 2011, 20:05:17 »
 :)

Оффлайн Rawkfist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Hallowed be thy name
Re: Продам Roland CUBE-30X 6000р!!!
« Ответ #14 : Августа 27, 2011, 16:40:12 »
Обмен на полуакустику в подписи?