Автор Тема: Roland Microcube, 3000руб  (Прочитано 506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maximuminus@gmail.com Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Roland Microcube, 3000руб
« : Июня 25, 2015, 17:25:52 »
Продам сабжевый миникомбо. Работает как от батареек, так и от адаптера (прилагается) В отличном состоянии, минус- потеряна крышка батареек, на эксплуатацию и работу не влияет (конструкция так устроена, что батарейки там не выпадут никак даже без крышки)
Возможность послушать есть.
Телефон: 89636814431, лучше сразу звонить на него

« Последнее редактирование: Июля 05, 2015, 17:00:43 от maximuminus@gmail.com »

Оффлайн maximuminus@gmail.com Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: Roland Microcube, 3000руб
« Ответ #1 : Июня 27, 2015, 14:55:04 »
бамп
« Последнее редактирование: Июня 30, 2015, 17:49:16 от maximuminus@gmail.com »

Оффлайн maximuminus@gmail.com Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: Roland Microcube, 3000руб
« Ответ #2 : Июня 29, 2015, 09:26:58 »
Вверх

Оффлайн maximuminus@gmail.com Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: Roland Microcube, 3000руб
« Ответ #3 : Июня 30, 2015, 17:48:58 »
Вверх xуерх

Оффлайн maximuminus@gmail.com Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: Roland Microcube, 3000руб
« Ответ #4 : Июля 01, 2015, 23:07:20 »
Бамп

Оффлайн maximuminus@gmail.com Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: Roland Microcube, 3000руб
« Ответ #5 : Июля 03, 2015, 11:15:50 »
vverh

Оффлайн maximuminus@gmail.com Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: Roland Microcube, 3000руб
« Ответ #6 : Июля 04, 2015, 22:27:09 »
ddth[

Оффлайн maximuminus@gmail.com Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 385
Re: Roland Microcube, 3000руб
« Ответ #7 : Июля 12, 2015, 21:45:38 »
Вверх