"Shaman" - буфер/энхансер для гитары и баса (U-Sound).
Многие музыканты наверняка сталкивались с ситуацией, когда очень неплохая гитара , включенная через цепочку педалей (педалборд),
внезапно начинает звучать менее выразительно, с потерей высоких частот и уровня сигнала.
Это объясняется наличием множества кабелей, патч-кордов и прочих препятствий в виде некачественной пайки внутри коммутации педалей и пр.
В итоге препятствием становится дополнительное сопротивление всей цепи и емкость этих кабелей, соединений и пр.
На слух вы слышите, как будто кто то " прибрал" громкость и немного высоких частот.
Для борьбы с таким неприятным явлением используют устройства - буфер (усилитель с коэфф. усиления 1:1) с минимальным уровнем шумов, с очень
большим входным и
малым выходным сопротивлением.
Именно таким устройством и является Shaman. Схема имеет входное сопротивление около 5 mOhm, выходное - около 10 kOhm.
Минимальный уровень шумов достигается за счет оригинальной схемы на полевых транзисторах.
Дополнительно у Shaman имеется тумблер поднимающий уровень сигнала на 1.5-2 db.

Размеры педали очень небольшие (92х32х38 mm), что немаловажно для гитаристов борющихся за свободное пространство на педалборде.
Питание от внешнего стаб. источника питания 9 вольт.
Подробнее с сэмплами можно ознакомиться на сайте U-Sound.
http://www.u-sound.net/?id=35Цена вопроса
3.0т.р.Контакты в подписи