Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
"Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс (Прочитано 2401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
flashxxx2006
Новичок
Сообщений: 22
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #15 :
Марта 07, 2010, 13:36:00 »
цену
Записан
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #16 :
Марта 07, 2010, 16:55:14 »
«
Последнее редактирование: Марта 08, 2010, 16:51:51 от doff2002
»
Записан
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #17 :
Марта 12, 2010, 17:09:10 »
Записан
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #18 :
Марта 16, 2010, 16:27:11 »
Записан
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #19 :
Марта 18, 2010, 14:54:26 »
Записан
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #20 :
Марта 19, 2010, 18:00:16 »
Записан
Puch
Новичок
Сообщений: 70
O_O
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #21 :
Марта 20, 2010, 08:35:10 »
почём добро?
Записан
kasten
Новичок
Сообщений: 6
Зарегистрированный
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #22 :
Марта 20, 2010, 11:22:35 »
цену, пожалуйста
Записан
Fender Custom Shop Russian Strat TB=>Digitech Whammy 4=>Xotic BB Preamp=>Electro-Harmonix Small Clone=>Empress Super Delay=>Fender TwinAmp
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #23 :
Марта 21, 2010, 16:09:06 »
Записан
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #24 :
Марта 22, 2010, 16:48:32 »
Записан
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #25 :
Марта 31, 2010, 16:38:52 »
Записан
ctepx13
Опытный
Сообщений: 992
Fender or Fender? Fender!
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #26 :
Апреля 05, 2010, 19:31:04 »
цену бы
Записан
Fender Custom Shop Total Tone '63 strat, Fender CS Nocaster '51, Fender CS Tele '60s, Palir Titan, Gibson ES-335, Martin HD28VS
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #27 :
Апреля 07, 2010, 15:37:12 »
Записан
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #28 :
Апреля 09, 2010, 10:33:19 »
Записан
doff2002
Новичок
Сообщений: 0
Re: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс
«
Ответ #29 :
Апреля 10, 2010, 14:24:30 »
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
"Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс