Автор Тема: "Сладкая ламповая парочка" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компресс  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doff2002 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продам "сладкую ламповую парочку" Ibanez Tube King TK-999 овердрайв/дисторшн и компрессор.

Не переиздания, а ориджинал, Made in Japan, в очень хорошем состоянии.

Классный звук - от блюза до металла. У SRV такие были.

Этих примочек предлогается на продажу все меньше даже у буржуев, так что они будут только расти в цене, не говоря о том, ламповый звук их действительно супер...


Телефон 8-916-289-5444

Почта doff2002@mail.ru или ICQ 449-789-423

Оффлайн doff2002 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0

Оффлайн thejack

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 270

Оффлайн doff2002 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0

Оффлайн Remains

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

Оффлайн Житель-Юрты-в-Степи

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • That's a cold shot, baby...

Оффлайн dive

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147

Оффлайн JokerJeff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1181

Оффлайн ivan1

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 123
тоже интересна цена.
Спасибо

Оффлайн vasika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

Оффлайн doff2002 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0

Оффлайн doff2002 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0

Оффлайн Demonimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Хм, а можно цену?
Заранее благодарен ;)

Оффлайн samael_82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
 :) Сейчас Ибанез снова их производит и новые звучат помяснее....

Оффлайн doff2002 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0