Автор Тема: (СПб) Digitech Bass Synth Wah / Envelope Filter - 2800р  (Прочитано 569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inastate Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Digitech Bass Synth Wah - 7 режимов (энвелоп, октавер, синты в разных вариациях)
новый в коробке
2800р
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 10:31:27 от inastate »

Оффлайн inastate Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: (СПб) Digitech Bass Synth Wah / Envelope Filter - 3000р
« Ответ #1 : Июля 12, 2011, 11:43:39 »
up

Оффлайн inastate Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: (СПб) Digitech Bass Synth Wah / Envelope Filter - 2800р
« Ответ #2 : Июля 15, 2011, 13:03:49 »
продано