Автор Тема: Срочно! Продаю (12.07.2011) сегодня в Москве примочки - почти все по 1000 р.!  (Прочитано 714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spaceater Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Зарегистрированный
Продаю, т.к. переезжаю и совсем не использую - почти не занимаюсь музыкой. Самовывоз (нахожусь около м. Новые Черемушки). Пересылки нет.

Boss MT-2 - продано
Boss DS-1 - продано
Boss DS-2
Boss CE-5 - продано
Boss GE-7 - продано
Marshall Univibe
SMB Death Rock
SMB Black Death
CryBaby Classic - продано
Danelectro Sitar Swami - продано
AMT Tube Platinum - продано


UPD: Еще мини-микшер Rostex, 3 канала, ревер - цена 1000 р.
Все в отличном или хорошем состоянии, большинство примочек в коробках.

Есть еще комбик очень хороший VOX 10w (резерв), но его отдам только тому, кто возьмет все. Также купившему все - скидка 30% и настольная стойка для микрофона.

Если сегодня не продам за указанную цену - завтра отдам другу.

К сожалению, на ответы на вопросы о звуке примочек нет времени, поэтому советую обращаться тем, кто знаком с этими педалями и уверен, что купит.

Форум читать некогда, так что звоните 8(9б2)9О22958 - Дмитрий.

... и добавил:

Срочно!
« Последнее редактирование: Июля 12, 2011, 14:53:34 от Spaceater »