Продаю, т.к. переезжаю и совсем не использую - почти не занимаюсь музыкой. Самовывоз (нахожусь около м. Новые Черемушки). Пересылки нет.
Boss MT-2 - продано
Boss DS-1 - продано
Boss DS-2
Boss CE-5 - продано
Boss GE-7 - продано
Marshall Univibe
SMB Death Rock
SMB Black Death
CryBaby Classic - продано
Danelectro Sitar Swami - продано
AMT Tube Platinum - продано
UPD: Еще мини-микшер Rostex, 3 канала, ревер - цена 1000 р.
Все в отличном или хорошем состоянии, большинство примочек в коробках.
Есть еще комбик очень хороший VOX 10w (резерв), но его отдам только тому, кто возьмет все. Также купившему все - скидка 30% и настольная стойка для микрофона.
Если сегодня не продам за указанную цену - завтра отдам другу.
К сожалению, на ответы на вопросы о звуке примочек нет времени, поэтому советую обращаться тем, кто знаком с этими педалями и уверен, что купит.
Форум читать некогда, так что звоните 8(9б2)9О22958 - Дмитрий.
... и добавил:
Срочно!