Автор Тема: срочнопродам или обменяю оконечник seymour duncan KTG-2100  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sNOWhEAD Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
seymour duncan KTG-2100 King Tone Generator!!!
очень редкий, сделанный в 90х, и охеренный усел на лампах кт88 (кто знает, то поймет).
два канала по 100вт. Диким преимуществом является наличие ручки dynamics-походу компрессия. вжимает звук в микс! в сочетании с presence можно приручить любое, даже самое сложное помещение!
когда включил его в первый раз-писал кипятком от счастья!! очень очень очень серьезный звук за небольшие деньги!
все возможные выходы 4, 8 и 16 ом.
http://www.seymourduncan.com/images/ktg_2100.pdf инструкция
http://www.harmonycentral.com/products/92219 отзывы
питание 220v.
продаю за ненадобностью. служил верой и правдой! все исправно, все работает!
внешнее состояние не очень)))))))))))))
находится в Москве.
+7-965-301-61-20
snowhead@garage1361.com

цена 15 000 ру. с тем, кто с серьезным намерениями я поторгуюсь.
на обмен предлагайте все подряд. буду смотреть  :crazy:
дополнительное фото вышлю на почту





Оффлайн sNOWhEAD Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
хлоп

Оффлайн sNOWhEAD Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

Оффлайн sNOWhEAD Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

Оффлайн sNOWhEAD Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

Оффлайн sNOWhEAD Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

Оффлайн sNOWhEAD Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
продано =) спасибо всем =)