Автор Тема: Sweet Sound MoFaux Vibe, 4500 руб  (Прочитано 756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bad hare Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Sweet Sound MoFaux Vibe, 4500 руб
« : Апреля 18, 2011, 13:43:44 »
родам Sweet Sound MoFaux Vibe. Наверное лучший Uni-Vibe. из маленьких собратов. Высочайшее качество изготовления, не бустит и не просаживает звук, не сжирает середину, как это делают многие вайбы типа вудулаба, не глючит как лавпедал, сделал его чувак у которого вайб это была вообще основная тема изготовления педалей. Такую педаль использует много моих гитарных товарищей. Продаю, так как так и не понял куда ее применять в моей музыке.

сайт производителя http://www.sweetsound.com/ там же есть демки.
Состояние новой, воспользовался однажды.
Писать в ЛС, на почту (в профайле) или звонить на телефон 8-926-143-46-тридцатьтри. Леонид

Оффлайн bad hare Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Sweet Sound MoFaux Vibe, 4500 руб
« Ответ #1 : Апреля 21, 2011, 10:07:44 »
продано