родам Sweet Sound MoFaux Vibe. Наверное лучший Uni-Vibe. из маленьких собратов. Высочайшее качество изготовления, не бустит и не просаживает звук, не сжирает середину, как это делают многие вайбы типа вудулаба, не глючит как лавпедал, сделал его чувак у которого вайб это была вообще основная тема изготовления педалей. Такую педаль использует много моих гитарных товарищей. Продаю, так как так и не понял куда ее применять в моей музыке.
сайт производителя
http://www.sweetsound.com/ там же есть демки.
Состояние новой, воспользовался однажды.
Писать в ЛС, на почту (в профайле) или звонить на телефон 8-926-143-46-тридцатьтри. Леонид